自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
网易注销手机账号要多久
2026-04-23 17:39:43
1、
点击设置
打开网易云音乐APP,点击左下角设置进去。
2、
点击账号与安全
在设置界面,点击最上方的账号与安全。
3、
点击查看注销时间
选择注销账号,可以看到注销账号想要7天时间。
相关推荐
网易注销手机账号要多久?
阅读量:29
网易账号怎么注销
阅读量:56
网易手机账号怎么注销?
阅读量:106
网易注销账号
阅读量:69
网易手机账号怎么注销?
阅读量:21
猜你喜欢
西柏坡简介
无锡美食攻略
黄果树瀑布简介
西塘自助游攻略
冬天减肥方法
空心菜怎么做好吃
漆黑的魅影5.0攻略
北汽绅宝x25怎么样
深圳怎么摇号
怎么练习英语听力
猜你喜欢
诺贝尔简介
cad图怎么打印
运动减肥计划
墨汁怎么洗掉
内存卡怎么修复
针灸减肥有用吗
利尿剂减肥
玉米减肥
九华山旅游攻略
红烧素鸡