自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么发送短信至12306核验
2026-04-23 02:46:48
1、
打开12306,点击我的
打开12306,点击右下角”我的“。
2、
点击手机核验,输入验证码
输入手机号,点击”手机核验“,输入验证码即可完成。
相关推荐
铁路12306 app的个人信息在哪里?
阅读量:128
铁路12306注册不了怎么办
阅读量:114
中转火车票怎么购买
阅读量:144
铁路12306预留手机号码怎么核验?
阅读量:124
高铁怎么刷身份证进站
阅读量:73
猜你喜欢
如何打飞机
海南旅游价格
红旗渠旅游
水密码化妆品怎么样
如何打蝴蝶结
管狐哪里多
一段很现实的话适合发朋友圈
路由器怎么连接电脑
如何查看电脑内存
路由器用户名
猜你喜欢
太白山旅游
如何制作自己的网站
小孩出水痘怎么办
如何做好微商
客厅窗帘怎么选
打印标题怎么设置
图片太大怎么变小
台州旅游景点大全
德国woll锅怎么样
如何治打嗝