自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone如何关闭爱奇艺app图标右上角通知标记
2026-05-08 11:23:33
1、首先
解锁手机点击页面“设置”。
2、然后
设置页面点击“通知”。
3、然后
通知页面点击“爱奇艺”。
4、最后
点击页面显示“标记”旁开关标签键关闭。
相关推荐
橙光怎么退出登录?
阅读量:156
跑跑狼人怎么下载
阅读量:133
讯飞输入法APP怎么修改昵称
阅读量:160
重炮怎么培养
阅读量:65
崩坏星穹铁道怎么编队
阅读量:142
猜你喜欢
孕妇可以吃柚子吗
摩托车碟刹怎么调
被骗多少钱可以报警
日晒斑怎么去除
培训经历怎么写
4月旅游
比亚迪g6质量怎么样
张家界景区门票
宁波职业技术学院怎么样
月经期间可以减肥吗
猜你喜欢
智慧旅游
海南旅游局
诈骗多少金额可以立案
研学旅游
广东省旅游
鱼尾纹怎么消除
孕妇可以吃螃蟹
微信运动怎么计步数
来月经可以喝咖啡吗
怎么去掉雀斑