自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone拍照镜像怎么关闭
2026-04-25 07:41:17
1、苹果手机打开设置之后,点击【相机】。
2、在相机设置中,点击【镜像前置镜头】右侧的开关按钮。
3、关闭【镜像前置镜头】功能即可。
相关推荐
iphone拍照镜像怎么关闭?
阅读量:126
iphone拍照镜像怎么改
阅读量:54
苹果手机相机镜像怎么关闭
阅读量:112
iphone的原相机自拍镜像怎么设置?
阅读量:130
苹果相机自拍出来是反方向怎么调回来
阅读量:127
猜你喜欢
当归粉的作用与功效
褪黑素的功效与作用
孕期知识
榴莲的功效与作用
三围指什么
双歧杆菌的作用
长宽高用什么字母表示
葡萄酒知识
山药的功效与作用
乙烯雌酚的作用
猜你喜欢
幼儿园大班安全知识
可见一斑什么意思
忘不了你的什么作文
nick什么意思
消防安全知识四个能力
什么是智能手机
运动会的场面描写
菊花的功效与作用
什么是正太
什么人不能吃皮蛋