自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
我的盐城app怎么开通钱包?
2026-04-23 18:26:21
1、首先,打开手机上的【我的盐城】app。
2、然后,进入我的页面,点击【我的钱包】。
3、接着,进入钱包页面,点击下方的【开通】。
4、最后,输入身份信息,进行开通即可。
相关推荐
宵夜控怎么吃才爽?
阅读量:119
三穴主治口涡斜
阅读量:35
支付宝电费怎么开通自动续费?
阅读量:137
把热水器的温度调高点可以加长用热水的时间吗
阅读量:81
个人所得税APP无法申请年度汇总、退税怎么办?
阅读量:56
猜你喜欢
腾达路由器怎么设置
这个符号怎么打
怎么在电脑上截图
电脑蓝牙怎么开
手指发麻是怎么回事
牛蒡怎么吃
沙拉酱怎么吃
手机没电了怎么办
怎么定位
延缓写入失败怎么修复
猜你喜欢
怎么织围巾
苹果主题怎么换
妇科炎症怎么办
卷尺怎么看
鱼头怎么做好吃
控制面板怎么打开
感言怎么写
平安银行怎么贷款
在家怎么做蛋糕
顺丰快递怎么收费