自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖声直播如何设置礼物动画?
2026-04-29 15:15:42
1、第一步:
选择界面右下角【我的】点击,跳转进入下一个界面;
2、第二步:
选择界面中【设置】点击,跳转进入下一个界面;
3、最后:
点击界面中【礼物动画】,即可完成设置操作。
相关推荐
抖音直播间刷礼物不显示怎么回事?
阅读量:89
抖音礼物大全截图2022
阅读量:116
抖音直播怎么PK连麦,抖音直播怎么结束PK连麦
阅读量:145
在别人抖音直播间可以收礼物怎么设置
阅读量:79
抖音怎么设置直播权限?
阅读量:30
猜你喜欢
四川腊肉怎么做好吃
怎么修改无线网密码
空调怎么制热
怎么建立网站
滴虫性阴炎是怎么得的
年平均增长率怎么算
脸发红是怎么回事
庵怎么读
辞职后五险一金怎么处理
反酸水是怎么回事
猜你喜欢
怎么培养气质
手机怎么root
可转债转股怎么操作
ps怎么放大
肩周炎怎么治疗最好
怎么清除浏览器缓存
怎么交朋友
立升净水器怎么样
bape怎么读
急性中耳炎怎么治疗