自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音怎么用siri打开扫一扫
2026-05-14 14:30:19
1、打开”抖音“点击右小角的”我“
2、然后点击右上孝撤角的图标
3、找到并点击”设置“
4、点击炼选材泪帽”通用设置“
5、点击“Siri语音指令”
6、最后点击”添加指令“即可
相关推荐
苹果手机完全静音如何设置
阅读量:85
iphonex怎么打开隐形操作键
阅读量:128
敷面膜是从哪里开始敷?
阅读量:158
HR如何审核用人部门的招聘需求?
阅读量:118
抖音怎么查看加入的粉丝团
阅读量:79
猜你喜欢
汽车召回后怎么处理
理疗是什么
薇婷脱毛膏怎么用
生活启示录
7月26日是什么星座
吸收不好吃不胖怎么办
舔狗是什么意思呢
如何处理好人际关系
向往的生活第四季
blue是什么意思
猜你喜欢
丁克是什么意思
如何去除水垢
大力杯面怎么样
如何更换浏览器
ultraedit怎么用
nba2k怎么过人
服务密码怎么获取
土地税如何计算
刺猬怎么杀
格玛仕手表怎么样