自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
进圈app怎么删除游戏名片
2026-04-26 05:53:12
1、打开进圈app我的页,点击“个人头像”图标。
2、进入到个人主页,打开要删除的游戏名片。
3、进入到游戏名片设置页,点击“取消选择”图标,即可删除该游戏名片。
相关推荐
进圈如何关闭声音
阅读量:53
如何关闭进圈震动
阅读量:86
如何开启进圈震动
阅读量:110
进圈怎么退出登录
阅读量:57
进圈APP如何注销账号?
阅读量:81
猜你喜欢
鼓励的近义词
咖啡怎么煮
惊异的近义词
伯纳天纯狗粮怎么样
固然的近义词
小米手机怎么投屏到电视
胸部小怎么办
子账号怎么登陆
繁衍的近义词
pin码忘了怎么办
猜你喜欢
流行的发型
毛寸发型图片
帕森太阳镜怎么样
舒展的近义词
宽阔的近义词
英雄联盟崩溃怎么解决
操纵自如的近义词
胸越来越小怎么办
柠檬茶怎么泡
笔记本配置怎么看