自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
闪送如何关闭新消息通知提醒功能?
2026-04-22 18:55:22
1、在闪送app首页点击个人账户头像。
2、在用户菜单列表中点击【设置】选项。
3、在系统设置窗口点击关闭【新消息通知】的开关按钮即可。
相关推荐
同城配送系统好急怎么更改工作地区?
阅读量:28
自由幻想手游如何激活称谓属性?如何佩戴称号
阅读量:121
闪送app怎么查看计价说明
阅读量:134
宝马X5油泵继电器在哪里
阅读量:144
梦幻西游五庄观攻略
阅读量:81
猜你喜欢
如何打拼音带声调
基友是什么意思
怎么盘头发简单好看
完美生活网登录
fila是什么牌子
run是什么意思
手机qq怎么下载
松鼠的生活习性
苏州生活
梦见手表是什么意思
猜你喜欢
熊猫血是什么血型
越发的近义词是什么
微信公众号如何推广
如何给文件夹设密码
中国制造网怎么样
蓟州生活网
大山里的欲生活
我的变装生活
mcu是什么意思
如何开家长会