自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米手机怎样设置壁纸
2026-04-23 10:36:19
1、点击设置进醒叮入凤施
2、点击壁纸与个性化打开
3、进入壁纸界面,点击壁纸库进入。
4、进入壁纸界面点击更多打开
5、然近艳哄后点击雪山一栏下载
6、进入新墙纸预览界面,点击应用壁纸即可
相关推荐
小米手机怎么把照片放到桌面上
阅读量:175
小米设置的背景图怎么换
阅读量:134
小米手机怎么将相册里照片设置成桌面壁纸
阅读量:140
红米手机怎么设置锁屏壁纸?
阅读量:44
小米手机怎么换锁屏壁纸
阅读量:112
猜你喜欢
领带怎么打图解
适合旅游的地方
孕妇可以吃黄花菜吗
过年去哪里旅游
旅游行业
怀孕多久可以检查出来
仰恩大学怎么样
南昌万达文化旅游城
四川省旅游地图
湖南省旅游景点
猜你喜欢
陕西旅游年票
海陵岛旅游攻略
怎么开葡萄酒
360压缩怎么用
可以兑换的棋牌
鄂州旅游
旅游公司排名
肚脐眼可以洗吗
天子山景区
迁安旅游