自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
闲鱼怎么设置可直接向我发起语音电话?
2026-04-23 05:14:30
1、首先打开手机中的闲鱼,在我的页面中点击右上角的设置图标;
2、然后点击语音电话设置;
3、最后点击可直接向我发起语音电话,将其右侧按钮打开即可。
相关推荐
闲鱼内存不够时,在哪清理内存?
阅读量:160
闲鱼消息提示音怎样设置为声音
阅读量:165
千牛要怎么加群
阅读量:167
滴滴出行怎么开通滴滴付款码
阅读量:122
花都哪里办健康证?多少钱?项目有哪些?
阅读量:100
猜你喜欢
血压高是什么原因导致的
太岁是什么
童叟无欺是什么意思
puzzle是什么意思
抛砖引玉是什么意思
考研复试考什么
kw是什么单位
什么是人力资源
馀事勿取是什么意思
电子商务专业学什么
猜你喜欢
舌字加一笔是什么字
乳糖不耐受是什么意思
timing是什么意思
孔雀开屏是什么行为
美国黑五是什么时候
丁二醇是什么
什么是矢量图
合约机是什么意思
三十年是什么婚
什么是域名