自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone 手机怎么进行搬家
2026-04-24 12:16:41
1、打开“iTools”苹果管理软件,然后打开上方“工具箱”选项。
2、点击“手机搬家”,接着在弹出的页面中点击“开始换机”。
3、然后分别插入新旧两款苹果手机就可以了。
4、总结如下。
相关推荐
苹果手机如何手机搬家方法
阅读量:51
苹果手机搬家怎么操作步骤
阅读量:195
oppo手机数据迁移到苹果手机
阅读量:140
oppo旧手机数据怎么导入苹果新手机
阅读量:106
oppo换苹果手机怎么转移数据
阅读量:72
猜你喜欢
肉粽怎么做
饺子皮怎么做好吃
大写的一怎么写
蜂蜜结晶是怎么回事
平安信用卡怎么样
老鼠怎么消灭
cad半圆怎么画
简单的花怎么画
怎么收藏淘宝店铺
鸡眼怎么形成的
猜你喜欢
淤血怎么快速消除
word怎么设置背景
wps怎么拆分单元格
海信3d眼镜怎么用
心率过快怎么办
杨绛怎么读
总胆红素偏高怎么办
胸部下垂怎么办
微星主板怎么样
羽绒服有油渍怎么洗