自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
伊对怎么关闭消息推送
2026-05-07 02:01:37
1、打开手机,点击页面的伊对app。
2、进入到伊对软件设置页,找到消息通知功能选项,点击打开。
3、接着在消息通知管理页面找到接收推送通知按键,点击关闭即可。
相关推荐
伊颜如何关闭私聊消息通知
阅读量:68
伊颜如何关闭设置自动回复消息
阅读量:102
伊对怎么关闭身份展示
阅读量:76
伊颜怎么关闭私聊消息通知
阅读量:173
如何关闭伊颜私聊消息通知
阅读量:90
猜你喜欢
手机怎么控制电脑
怎么快速瘦脸
报表怎么做
女人性冷淡怎么办
小孩发烧怎么物理降温
银行保函怎么办理
celebrate怎么读
移动花卡宝藏版怎么样
指甲长到肉里怎么办
snp面膜怎么样
猜你喜欢
瑞倪维儿化妆品怎么样
辞退员工怎么说
验孕试纸怎么看
手指麻木是怎么回事
怎么去掉悬针纹
莅临怎么读
乳头疼怎么回事
清洁面膜怎么用
我的世界驴怎么驯服
王者荣耀实名认证怎么修改