自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo X90 Pro怎么设置120Hz的屏幕刷新率?
2026-04-23 06:35:26
1、进入手机的设置--选择显示与亮度--下滑选择屏幕刷新率;
2、然后选择120Hz屏幕刷新率选项就可以了;若点击“使用高刷新率的应用”选项,可开启相关应用的开关哦~~
相关推荐
IQOO手机如何隐藏底部的手势指示条?
阅读量:106
Vivo手机如何开启性能模式
阅读量:120
iQOO手机怎么设置返回键?
阅读量:122
iqoo手机如何关闭桌面角标
阅读量:57
iqoo通知栏怎么设置
阅读量:94
猜你喜欢
迷你路由器怎么设置
指纹打卡机怎么破解
如何去除鸡皮肤
生活污水处理工艺
脸上的毛孔粗大怎么办
u盘不读盘怎么办
如何扫描照片
非洲人的生活
高考志愿如何填报
公章加油怎么加
猜你喜欢
考生号是什么
玩逆战卡怎么办
qq生活网
如何补肾壮阳小方法
odt文件怎么打开
怎么在网页下载视频
如何办理残疾证
滚球是什么意思
面瘫是什么原因引起的
如何打印pdf文件