自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何设置朋友不可以查看朋友圈
2026-04-23 11:24:54
1、打开微信,点击【设置】。
2、点击【朋友权限】。
3、点击【朋友圈】。
4、点击【不让她查看我的朋友圈和状态】。
5、点击【添加】。添加不想查看自己朋友圈的好友即可。
相关推荐
微信中不想某人看我朋友圈怎么设置
阅读量:97
微信朋友圈不可见怎么设置
阅读量:182
如何设置某条朋友圈不让别人看到
阅读量:53
不让看朋友圈怎么设置
阅读量:45
微信怎么不让某一个人看朋友圈
阅读量:108
猜你喜欢
辽阔的近义词
祝酒词怎么说
负次方怎么算
涨幅怎么算
四川大学博物馆
花甲怎么洗
几乎的近义词
的近义词和反义词
次方怎么打
手蜕皮怎么办
猜你喜欢
吩咐的近义词
传授的近义词
感冒
小肚子坠疼怎么回事
经常口腔溃疡是怎么回事
心惊肉跳的近义词
流利的近义词
历史常识
小孩睡觉出汗是怎么回事
取笑的近义词