自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小红书商家退店流程
2026-04-23 21:57:30
1、进入商家后台,点击”工单系统“;
2、点击”商服通道“,在新建工单旁边;
3、在描述问题中,问题类型选择”合同管理类中的终止合同/关店“,添上相对应的原因和联系方式,点击确认,等系统人员审核。
相关推荐
小红书保证金怎么退
阅读量:72
手机小红书如何申请关闭店铺
阅读量:80
小红书怎么关闭店铺
阅读量:53
小红书保证金怎么退
阅读量:134
小红书物流模板怎么填
阅读量:184
猜你喜欢
西游记简介100字
新鲜铁皮石斛怎么吃
江西三清山旅游攻略
温碧泉的护肤品怎么样
怎么隆胸
魔兽世界新手攻略
乌镇攻略
短外套搭配
雪铁龙c4l怎么样
红烧土豆鸡块
猜你喜欢
苏州博物馆简介
俞敏洪简介
罗平旅游攻略
怎么治疗眼袋
减肥期间早餐吃什么好
怎么减肥啊
网络怎么挣钱
凉拌秋葵怎么做好吃
乐山旅游攻略
眼睫毛怎么变长