自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝消费金过期提醒怎么设置
2026-04-23 11:53:56
1、在支付宝消费金小程序首页,点击“我的消费金”强爬图标。
2、在消费金明细页,点击“金币变更提醒”图标。
3、选择“消费金过期提醒”选泥码彩项,点击“好的颂醒”图标即可设置过期提醒。
相关推荐
京东个性化内容推荐如何开启
阅读量:80
喵果总动员复活卡如何获得
阅读量:75
如何准备黑海龟豆
阅读量:90
酸枝木到底是不是红木
阅读量:75
身高130厘米毛衣应织多长
阅读量:66
猜你喜欢
流媒体是什么
什么饼不能吃
一曝十寒是什么意思
养殖牛
唐山有什么好玩的地方
乱的部首是什么
手臂麻木是什么原因
路亚竿什么牌子好
七月初七是什么节
股票前加xd是什么意思
猜你喜欢
蜜蜂养殖
胎停有什么症状
什么冰箱质量最好
三大法宝是什么
什么牌子的
bf什么意思
pt是什么单位
assistant是什么意思
邋遢是什么意思
正襟危坐是什么意思