自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
南京博物院怎么参观预约?
2026-05-09 19:17:49
1、第一步,在微信首页点击上方的搜索。
2、第二步,找到“南京博物院”公众号,并进入该公众号。
3、第三步,点击下方“看展览”的“参观预约”。
4、第四步,点击下方的“参观预约”即可。
相关推荐
湖南博物院怎么预约
阅读量:124
湖南博物院怎么预约
阅读量:138
湖南博物院怎样预约
阅读量:168
怎么预约湖南博物院
阅读量:115
吉林省博物院怎么预约
阅读量:166
猜你喜欢
secret怎么读
怎么改变自己
第一次怎么接吻
怎么去除黑头
我的世界怎么挖钻石
淘宝打不开怎么回事
陌陌怎么加好友
电脑老是黑屏怎么回事
平方米符号怎么打m2
便血怎么回事
猜你喜欢
怎么样长高
怎么折蝴蝶结
怎么剪切音乐
pleasure怎么读
松花粉怎么吃
碰碰香怎么养
怎么改变照片大小kb
白萝卜怎么吃
光大信用卡怎么样
vipkid怎么样