自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivoT1怎么关闭HD模式呢?
2026-04-30 16:22:44
1、第一步、打开手机设置。
2、第二步、在设置页面选择移动网络。
3、第三步、点击移动数据。
4、第四步、关闭VoLTE高清通话功能即可。
相关推荐
玉溪师范学院可以转专业吗?怎么转
阅读量:73
蜻蜓FM怎么更换背景皮肤
阅读量:43
昆二晶讲解MFC可控硅模块的应用电路有哪些?
阅读量:28
怎样预防未成年人犯罪
阅读量:128
西游悟空传强大的装备怎么获得和打造
阅读量:57
猜你喜欢
阿奇霉素的作用功效
生育险有什么用
什么是剪力墙结构
什么汤补气血
分心木的功效与作用
527什么意思
香蕉的功效与作用
人微言轻什么意思
生日送什么礼物好
保密知识测试题及答案
猜你喜欢
什么是大宗交易
什么是mac地址
饭后多久运动
减肥方法运动
什么是灌木
电脑入门知识
cpi什么意思
小青柑的功效与作用
计算机知识
送男生什么生日礼物