自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米12呼吸灯怎么设置
2026-04-21 16:26:20
1、
点击齿轮图标
打开电话面板,点击上方的齿轮图标。
2、
点击来电时状态
点击页面下方的来电时状态选项。
3、
打开来电闪光灯开关
点击打开来电闪光灯开关即可。
相关推荐
小米手机如何将状态栏电量样式设置为顶部方式
阅读量:174
小米12怎么关闭震动效果
阅读量:65
小米手机怎么打开来电闪光灯提醒?
阅读量:122
小米手机如何修改控制中心样式
阅读量:28
小米社区怎么发帖
阅读量:143
猜你喜欢
什么时候教师节
维生素b2功能与作用
白苹果是什么意思
三个火字读什么
什么都
性情什么意思
什么是p2p
chart是什么意思
nano卡是什么
公司融资是什么意思
猜你喜欢
猝死什么意思
什么是社交恐惧症
手臂麻木是什么原因
cos数学是什么意思
ws是什么敷设方式
好事成双是什么生肖
jp什么意思
等待的近义词是什么
两弹一星是什么
吃海带有什么好处