自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone淘宝关闭“互动通知”
2026-04-27 04:33:21
1、第一步
我的淘宝页面点击右上角“设置”。
2、第二步
“设置”显示页面下滑点击“消息通知”。
3、第三步
页面下滑找到“互动通知”旁边标签,点击关闭通知。
相关推荐
iPhone百度关闭接收“互动通知”提醒
阅读量:89
iPhone淘宝关闭“淘宝乐园消息”通知
阅读量:59
iPhone淘宝关闭“店铺客服接待”通知
阅读量:66
iPhone淘宝关闭“活动优惠”通知
阅读量:86
iPhone淘宝关闭“淘宝好友聊天”通知
阅读量:71
猜你喜欢
北华大学怎么样
鸡蛋饼的家常做法
感冒止咳糖浆
苹果手机怎么查真伪
鸡脚怎么做好吃
解梦大全
刀妹怎么玩
日记大全
香肠炒什么好吃
口吃矫正最简单方法
猜你喜欢
维生素e去痘印方法
脚底脱皮怎么回事
家常菜菜谱大全
成语大全
尿蛋白高怎么办
奇石图片大全
怎么截视频
1分钟立马睡着的方法
鸡爪子的做法家常做法
玉石鉴定方法