自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机如何设置购买时始终需要密码?
2026-05-07 17:58:04
1、打开苹果手机设置界面,点击【Apple ID】。
2、打开页面弹出框,点击【密码设置】。
3、进入新页面,选择【始终需要密码】,点击【完成】。
相关推荐
苹果app付款密码怎么设置
阅读量:56
苹果手机购买项目怎样设置始终需要密码
阅读量:132
苹果app付款密码怎么设置
阅读量:42
苹果手机怎么设置购买应用时需要输入密码?
阅读量:140
苹果手机开启使用密码支付的方法
阅读量:166
猜你喜欢
车辆折旧费怎么算
手麻怎么办
平方米符号怎么打m2
dnf怎么结婚
胡萝卜怎么吃最有营养
word怎么分栏
土豆怎么保存不发芽
脂肪瘤怎么治疗
水费怎么交
生存战争怎么联机
猜你喜欢
对联怎么贴左右怎么分
手表怎么戴
抽奖箱怎么做
钻戒怎么选
喷雾怎么用
总是想小便怎么回事
壑怎么读音
电脑怎么连接电视
大白菜怎么炒好吃
五行缺金怎么补