自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
搜狗高速浏览器怎么清空历史记录
2026-04-22 03:29:52
1、在搜狗高速浏览器中,点击右上角的“菜单”图标。
2、在下拉菜单中,点击“历史记录”。
3、在历史记录页面,点击右上角的“清空历史记录”。
4、在提示框中,点击“确定”按钮。
相关推荐
搜狗浏览器怎么清空所有浏览历史记录
阅读量:179
搜狗浏览器怎么清空历史记录
阅读量:106
搜狗浏览器怎样清空历史记录
阅读量:74
IOS版搜狗浏览器如何清空历史记录?
阅读量:77
如何将搜狗浏览器的历史记录清空
阅读量:135
猜你喜欢
小米手环怎么连接手机
烤鱼的家常做法
宫颈糜烂怎么治疗
海参粥的家常做法
干锅虾的家常做法
辣豆腐的家常做法
丸子的家常做法
凤爪的做法大全
火锅鱼的做法
牛尾汤的做法大全
猜你喜欢
拭怎么读
红烧排骨的做法
玉米粒的家常做法
鱼罐头的做法
书包用英语怎么说
富贵竹怎么养
辣椒炒肉做法
孩子作业慢怎么办
牛肉粉丝汤的做法
崴怎么读