自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果ios15关机选项在哪
2026-04-21 16:43:00
1、进入设置页面打开【通用】页面。
2、在最下面位置点击【关机】选项。
3、打开的页面滑动选项可以关机。
相关推荐
苹果手机如何查看系列号?
阅读量:82
iPhone14如何在快捷指令中设置注释表示作者信息
阅读量:138
iPhone13手机如何设置双击背面打开健康码
阅读量:154
iphone12如何关闭抬起亮屏唤醒
阅读量:169
苹果手机升级了还能返回原版本吗
阅读量:32
猜你喜欢
吹毛求疵是什么意思
新股换手率高说明什么
滥情是什么意思
精灵的意思
轩辕传奇什么职业厉害
韩国购物买什么
看图片用什么软件好
首付5万能买什么车
头发打蜡是什么意思
批准文号是什么意思
猜你喜欢
什么软件一天可以赚50
什么是自考生
洗脚盆什么牌子好
埋伏的意思
手机越狱有什么好处
什么是房地产税
空气加湿器什么牌子好
mpc是什么意思
撒有拉拉是什么意思
金玉良言的意思