自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
Keep怎么设置运动偏好
2026-04-24 20:39:29
1、打开手机上的keep,点击左上角的头像,点击设置。
2、然后点击运动设置。
3、之后点击运动概况评估。
4、然后点击选择运动偏好,点击保存即可。
相关推荐
keep怎么设置运动偏好
阅读量:99
Keep怎么设置运动偏好?
阅读量:99
Keep健身如何设置运动偏好
阅读量:52
keep如何设置运动偏好?
阅读量:66
Keep运动偏好怎么设置
阅读量:73
猜你喜欢
vanessa什么意思
齐头并进的意思
尤物是什么意思
隆重的意思
咬牙切齿的意思
猥亵是什么意思
油光可鉴的意思
无怨无悔的意思
simon是什么意思
弥留之际的意思
猜你喜欢
股票换手率是什么意思
百鸟朝凤的意思
并行不悖的意思
heavy是什么意思
置之度外的意思
结婚喝什么酒
临危不惧的意思
排骨汤有什么营养
讳疾忌医是什么意思
pcb是什么意思