自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone手机长按侧边按钮设置教程
2026-04-23 19:08:33
1、首先,我们打开手机<设置>页面,下滑找到“辅助功能”点击进入
2、滑动页面点击侧边凤掩按钮进入。
3、页面即可调整侧边按钮设置。
相关推荐
苹果12轻点背面怎么设置
阅读量:60
iphone手机怎么一键锁屏
阅读量:192
苹果手机键盘如何关闭听写?
阅读量:175
苹果手机怎么设置敲屏幕两下锁屏
阅读量:141
iPhone搜狗输入法关闭“上滑数字或符号”?
阅读量:28
猜你喜欢
西安职业技术学院怎么样
如何删除qq聊天记录
开车撞到人怎么处理
眼睛发干怎么办
如何去除口臭
阿联酋旅游
罪恶都市怎么招小弟
潮汕旅游攻略
邯郸学院怎么样
iphone4怎么越狱
猜你喜欢
怎么做简历表格
冰冠堡垒巫妖王怎么走
横店在哪里
农行掌上银行怎么用
福建泰宁旅游
广西旅游线路
珠三角是哪里
苹果ipad怎么用
过生日发朋友圈的句子
大明山在哪里