自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果客服人工解决
2026-04-21 17:19:21
1、首先我们打开手机Apple支持软件,点击选择产品进入。
2、接着点击【维修和物理损坏】。
3、接着滑动到底下点击【聊天】。
4、最后我们发送【转人工】即可。
相关推荐
苹果手机人工客服24小时在线咨询
阅读量:102
苹果手机故障如何在线咨询客服
阅读量:57
如何找到苹果官网的在线客服
阅读量:133
苹果客服怎么转人工
阅读量:92
怎么联系苹果设备在线人工客服
阅读量:187
猜你喜欢
鸽子的生活习性
生活小常识
痘印怎么治疗
去柬埔寨怎么签证
尤格萨隆怎么单刷
仙人球开花是什么兆头
淘宝被封号了怎么办
异世农家生活
谈恋爱没话题怎么办
如何补充维生素d
猜你喜欢
辣椒辣手了怎么办
受孕期怎么算
桂林生活
st是什么意思
佐卡伊怎么样
电脑没有声音了怎么回事
12月是什么星座
瘦马是什么意思
惬意是什么意思
辞职报告如何写