自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
得间免费小说如何设置进度显示为百分比?
2026-05-01 01:52:47
1、打开APP,在我的页面点击【设置】。
2、进入设置页面,点击顶部的【阅读设置】。
3、在阅读设置页面,点击【进度显示形式】。
4、在弹出来的页面,选择百分比即可。
相关推荐
得间免费小说app怎么开通会员
阅读量:28
得间免费小说app怎么退出登录
阅读量:42
得间小说按百分比显示电量
阅读量:159
得间免费小说如何设置签到提醒?
阅读量:139
进度显示范围在得间小说APP如何设置
阅读量:50
猜你喜欢
pdf怎么压缩
吃辣的胃疼怎么办
怎么看微信注册时间
京豆怎么获得
苹果4s怎么升级系统
怀孕长痔疮怎么办
工种怎么填
怎么叠衣服
存折丢了怎么办
炸丸子怎么做
猜你喜欢
手机空间不足怎么清理
吉利帝豪怎么样
宠物兔子怎么养
口干舌燥是怎么回事
怎么设置路由器密码
葫芦怎么盘
脸色暗黄怎么调理
榆树盆景怎么养
龙怎么叫
浪琴手表怎么样