自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
豆瓣如何绑定邮箱
2026-04-22 17:30:13
1、首先
选择【我】点击进入;
2、第二步
选择【左上角图标】点击进入;
3、第三步
选择【设置】点击进入;
4、第四步
【资料与账号】点击进入;
5、最后:
选择【邮箱】进行绑定即可。
相关推荐
在豆瓣App中账户如何绑定邮箱?
阅读量:120
豆瓣怎么绑定邮箱?
阅读量:99
豆瓣如何绑定邮箱
阅读量:85
豆瓣怎么绑定邮箱
阅读量:100
豆瓣怎么绑定邮箱
阅读量:113
猜你喜欢
中秋节的祝福语有什么
首当其冲意思
spoon是什么意思
风和日丽是什么意思
浮云是什么意思
象牙塔是什么意思
嚎啕大哭的意思
转码是什么意思
什么是网赚
繁密的意思
猜你喜欢
什么可以去斑
vcr是什么意思
possible是什么意思
溺爱的意思
体会的意思
聒噪是什么意思
chips是什么意思
猥亵的意思
什么属相不适合戴貔貅
chat是什么意思