自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
约惠到家app怎么清理使用缓存
2026-05-04 06:39:48
1、打开约惠到家app后,点击【我的】。
2、进入我的窗口,点击【设置图标】。
3、进入设置窗口,点击【清除缓存】。
4、进入清理提醒窗口,点击【确定】。
相关推荐
冠到家app怎样清除本地缓存
阅读量:66
58到家怎么清空缓存
阅读量:94
京东到家app怎么清除缓存?
阅读量:101
京东到家APP如何清除本地缓存
阅读量:47
58到家app缓存在哪里清理
阅读量:196
猜你喜欢
社保怎么转移
闭经怎么办
有青春痘怎么办
鼻子堵塞怎么办
夏威夷果怎么开
拉面怎么和面
会议记录怎么做
清蒸桂鱼怎么做
根号3怎么打
金毛幼犬怎么喂养
猜你喜欢
奇迹法师怎么加点
学习报告怎么写
硬盘盒怎么用
电信卡怎么样
怎么海淘
比熊犬怎么训练
怎么编麻花辫
总是失眠怎么办
嗓子干怎么办
怎么登陆邮箱