自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快手如何关闭戳一下功能
2026-04-25 00:46:10
1、进入快手主界面,点击右下方我的。
2、再点击右上方的图标。
3、下方弹出窗口,在这里点击设置的一项。
4、进入设置界面后,点击隐私设置。
5、最后在这里就可以关闭戳一下功能。
相关推荐
快手怎么关闭戳一下
阅读量:42
快手如何关闭戳一下功能?
阅读量:109
如何关闭快手的戳一下功能?
阅读量:59
快手的戳一下怎么关闭
阅读量:179
快手怎么关闭“戳一下”功能?
阅读量:124
猜你喜欢
留言条格式怎么写
怎么赚钱快现实点的
为什么要依法治国
手机字体大小怎么调
stories怎么读
卞怎么读
三好学生主要事迹怎么写
纳豆的家庭做法
逆行怎么扣分和罚款
耐克鞋子怎么辨别真假
猜你喜欢
猪肝怎么炒好吃又嫩
姚安娜为什么不姓任
鱼漂的做法
凫怎么读
为什么会长老年斑
海带排骨汤做法
糖醋里脊怎么做
鬼压床是怎么回事
香皂的做法
ipad密码忘记了怎么办