自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机的闹钟怎么关闭稍后提醒
2026-04-23 20:50:21
1、打开苹果手机后,点击时钟的应用。
2、选择左上方的编辑选项。
3、点击需要编辑的闹钟。
4、将稍后提醒后方的开关关闭。
5、关闭后,点击存储的选项即可。
相关推荐
感悟是什么意思
阅读量:112
苹果震动怎么设置强度
阅读量:101
后妈把自己的孩子给霸道总裁当保姆的电视剧叫什么电视剧
阅读量:46
紫菜蒸面包怎么做
阅读量:68
iPhone怎么打开显示比分?
阅读量:179
猜你喜欢
蔡和森简介
星际战甲攻略
三国群英传3攻略
被热水烫伤怎么办
犯困怎么提神
四肢麻木是怎么回事
重装机兵攻略
减肥日记
健康的减肥方法
史铁生简介
猜你喜欢
口袋妖怪极光石攻略
和信贷怎么样
柠檬片泡水减肥法
手机游戏攻略
晚上跑步可以减肥吗
链接怎么发
怎么做好淘宝
喝牛奶减肥吗
穷游攻略
拉肚子能减肥吗