自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机怎么屏蔽网页小广告
2026-04-24 16:02:28
1、首先打开设置,将屏幕向下滑。
2、然后找到隐私。
3、接着点击隐私。
4、接下来点击广告。
5、最后将限制广告跟踪打开即可。
相关推荐
手机网页上的悬浮广告如何去除?
阅读量:190
怎么关闭网页弹出的广告
阅读量:171
华为手机滑动解锁广告如何取消
阅读量:186
华为滑动解锁广告怎么取消
阅读量:82
怎么删除卸载不掉的手机广告应用
阅读量:128
猜你喜欢
酒驾怎么处理
蓑怎么读
空调没有遥控器怎么开
逶迤怎么读
雏怎么读
为什么眼睛会痛
缫怎么读
them怎么读
何炅为什么不结婚
鱿鱼干怎么做好吃
猜你喜欢
死亡证明怎么开
电子手表怎么调时间
下午好英语怎么说
乘号在键盘上怎么打
荨麻疹是怎么引起的
qq邮箱怎么写
圣诞节用英语怎么说
小孩脾胃虚弱怎么调理
怯怎么读
说说你和你老公晚上怎么做的