自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
澎湃新闻APP如何查看当前版本
2026-05-10 14:28:14
1、打开APP之后,直接进入我的界面,找到设置按钮,点击进去。
2、进入设置菜单栏中,找到关于选项,点击进去。
3、进入关于界面,在图标下面即可查看到当前版本号。
相关推荐
澎湃新闻如何修改澎湃封面
阅读量:95
澎湃新闻APP如何查看隐私设置
阅读量:58
如何修改澎湃新闻app的密码
阅读量:148
如何更改澎湃新闻APP的封面
阅读量:131
澎湃新闻App怎么关闭海贝提示
阅读量:90
猜你喜欢
眼睛干涩是怎么回事
高尔夫球怎么打
脂蛋白高是怎么回事
胸部胀痛怎么回事
说梦话怎么治
同房时出血是怎么回事
貔貅怎么分公母
华北电力大学怎么样
怎么设置开机密码
2分利息怎么算
猜你喜欢
麻酱怎么调
阿里斯顿热水器怎么样
小鸭子怎么养
煤气中毒怎么办
wifi密码怎么设置
燕麦怎么吃
巴氏腺囊肿怎么治疗
师傅的老公怎么称呼
p站怎么进去
宝宝打嗝怎么办