自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
亿通行如何关闭推送设置
2026-05-19 14:09:01
1、进入主页,点击设置
2、在设置内,点击通用设置
3、进入通用设置,点击推送设置关闭即可
相关推荐
如何关闭亿通行app的个性化推荐功能?
阅读量:124
Thinkpad笔记本Fn与功能键F1~F12键设置
阅读量:184
钉钉如何设置开机启动
阅读量:129
狙击精英V2重制版攻略
阅读量:120
如何在Google Chrome浏览器中添加迅雷插件?
阅读量:36
猜你喜欢
痛经是什么原因导致的
攻和受是什么意思
千什么百什么的成语
shirt是什么意思
sounds是什么意思
藏青色是什么颜色
摩羯座和什么座最配
倒立有什么好处和坏处
present是什么意思
陌上花开什么意思
猜你喜欢
么么哒是什么意思
2月3日是什么星座
情商是什么意思
lte是什么意思
档口是什么意思
潜水是什么意思
梦想是什么
红枣和枸杞一起泡水喝有什么作用
中国什么时候灭亡
甘油三酯是什么意思