自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样关闭小日常APP的按键震动
2026-04-23 22:01:02
1、第一,在小日常,找到【我的】进入,点击它
2、第二, 在我的页面, 找到【设置】进入,点击它
3、第三,在设置页面,找到【按键震动】进入,即可。
相关推荐
小日常 app软件如何快速关闭按钮震动
阅读量:101
小日常app开启按键震动模式怎么做
阅读量:103
iqoo8按键震动怎样关闭
阅读量:86
心田APP如何关闭震动?
阅读量:29
糊弄键盘app怎么关闭按键震动
阅读量:68
猜你喜欢
红烧牛肉怎么做
外贸怎么做
玉米面怎么做好吃
wps怎么自动生成目录
犯太岁怎么办
nars怎么读
我的世界铁锭怎么得
电动牙刷怎么用
颜色用英语怎么说
胡萝卜用英语怎么说
猜你喜欢
people怎么读
饺子皮怎么做
怎么会得艾滋病
聿怎么读
霉菌性阴道炎怎么治
打印机怎么用
星空怎么画
面筋怎么做
电子秤不准怎么调
牛牛怎么玩