自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
贝壳阅读APP怎样查看用户协议条款
2026-04-26 21:01:49
1、第一步:
选择右下角【我的】图标点击跳转进入界面;
2、第二步:
选择界面左下方【设置】选项点击跳转进入进行下一步;
3、最后一步:
选择界面左下方【用户协议】选项点击跳转进入即可查看此条款。
相关推荐
贝壳阅读如何才能查看隐私条款?
阅读量:21
疯狂阅读APP怎样查看用户协议条款
阅读量:82
贝壳阅读APP怎样查看隐私条款界面?
阅读量:159
疯狂阅读APP怎样查看用户协议条款?
阅读量:116
息壤阅读app怎样查看用户协议条款
阅读量:177
猜你喜欢
宣传海报怎么做
慢跑可以减肥吗
螃蟹怎么做好吃又简单
云南游攻略
仙女山旅游攻略
喝柠檬水能减肥
微站怎么做
洋白菜怎么做好吃
黔阳古城旅游攻略
健康减肥的方法
猜你喜欢
火龙果减肥法
蓝牙手柄怎么连接电脑
北京租房攻略
谁动了我的奶酪简介
孔子简介50字
死机了怎么办
郁闷怎么办
决明子减肥
金陵十三钗简介
海伦凯勒简介