自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
港澳通行证过期了怎么换证
2026-05-14 02:02:52
1、打开京东app主页,点击【市民中心】
2、在市民中心页面底部点击【办事大厅】
3、在我的证件下方点击【往来港澳通行证】
4、进入往来港澳通行证页面,点击【证件换发/补发】进入办理更换即可。
相关推荐
港澳通行证过期了怎么续签
阅读量:62
港澳通行证过期了怎么续签
阅读量:146
儿童港澳通行证过期了怎么换证
阅读量:152
港澳通行证过期了怎么办理续签
阅读量:62
深圳港澳通行证过期了怎么换证
阅读量:178
猜你喜欢
wifi是什么意思
海纳百川的意思
目前什么行业前景好
励志的意思
什么是沙门氏菌
敏而好学的意思
明朗的意思
杭州市民卡有什么用
什么是阴极保护
送什么礼物给男生
猜你喜欢
什么是基金分红
静默的意思
玩网是什么意思
法人代表是什么意思
河南有什么旅游景点
visit是什么意思
遮蔽的意思
ufo是什么意思
烦躁的意思
gg是什么意思