自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo手机怎么取消已配对的蓝牙耳机
2026-04-25 02:29:01
1、先选择手机的设躲独鬼置图标,点击蓝牙的选项进入
2、选择需要取消沟哨配对的蓝牙名称
3、选择取关歌消配对的选项
4、该设备就会从已配对的设备中移除,就可以取消配对
相关推荐
蓝牙耳机怎么开机
阅读量:88
oppo蓝牙耳机恢复出厂设置
阅读量:191
i12蓝牙耳机使用教程
阅读量:61
oppo耳机怎么恢复双耳模式
阅读量:147
蓝牙耳机壳上的按钮什么作用
阅读量:186
猜你喜欢
jsp文件怎么打开
张家界旅游地图
新媒体的特点
接机牌怎么写
usb无线网卡怎么用
串口调试助手怎么用
去日本旅游
参茸补肾片效果怎么样
大方旅游
西安旅游住宿
猜你喜欢
海南省旅游
凉拌莴笋的做法
word对号怎么打
串联电路的特点
旅游投诉
总想小便是怎么回事
咸宁旅游
葫芦岛旅游攻略
杨梅怎么保存
脚指甲变厚怎么办