自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美食杰怎么关闭个性化广告推送通知功能
2026-04-22 19:34:51
1、打开软件后,点击设置功能【截图中圈红的部分】
2、点击关闭个性化广告推送通知功能开关【截图中圈红的部分】
3、关闭后,系统会自动保存设置,之后退出设置功能就可以了【截图中圈红的部分】
相关推荐
起点读书怎么关闭个性化广告推送?
阅读量:160
美食杰怎么关闭个性化广告
阅读量:134
iPhone如何关闭“个性化广告”推送功能
阅读量:121
豆果美食软件中怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:92
岁岁怎么关闭个性化推送通知功能
阅读量:124
猜你喜欢
青翠欲滴的意思
萨瓦迪卡是什么意思
抛弃的意思
gym是什么意思
不负韶华是什么意思
老司机开车什么意思
供给侧改革是什么意思
什么叫学前教育
street是什么意思
送男生礼物送什么好
猜你喜欢
德才兼备的意思
aa是什么意思
vt是什么意思
忙碌的意思
心猿意马的意思
春风又绿江南岸明月何时照我还的意思
绚丽夺目的意思
举棋不定的意思
高干文是什么意思
徘徊的意思