自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
奶糖APP怎么开启青少年模式
2026-04-28 20:34:39
1、打开奶糖APP,点击“我的”
2、点击“设置”
3、点击“青少年模式”
4、点击“开启青少年模式”
5、在弹出的页面设置密码即可,详见下图所示:
相关推荐
怎样和外国同学友好相处?
阅读量:145
如何建立警察的荣誉感
阅读量:163
婴幼儿测量床怎么样使用?
阅读量:65
css如何将p标签的背景设置为一张图片
阅读量:195
广州办健康证最简单省时的方法
阅读量:119
猜你喜欢
南柯一梦什么意思是什么
outlook是什么
铁线虫是什么
truelove什么意思
两个石念什么
eva是什么材料
avi是什么格式
瘦腿的运动
16年是什么年
维生素b5
猜你喜欢
维生素e抹脸能去斑吗
缺维生素c的症状
什么是软件
降压药什么时候吃
无厘头是什么意思
什么可以去痘印
运动品牌标志
低聚果糖是什么
维生素b6的作用
性情什么意思