自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团如何开启优惠信息通知?
2026-05-04 07:39:43
1、打开软件,点击进入我的.
2、在我的页面里,点击设置,如图所示。
3、在设置户页面里,点击消息通知设置,如图所示。
4、点击开启优惠信息通知即可。
相关推荐
如何确定适当的安全边际
阅读量:191
资金成本的计算?
阅读量:159
王者荣耀绝悟人机怎么开始挑战
阅读量:176
黄金英文
阅读量:64
华为手机怎么设置Huawei Share
阅读量:81
猜你喜欢
痔疮疼怎么办
孕妇扁桃体发炎怎么办
白癜风是怎么引起的
心火大怎么办
开除员工怎么赔偿
厨房英语怎么说
论文查重怎么查
操姓怎么读
韩语哥哥怎么说
龃龉怎么读
猜你喜欢
鸽子怎么炖汤好喝又营养
微信开店怎么开
土豆丝怎么做好吃
怎么给电脑重装系统
纸鹤怎么叠
怎么盗别人的qq密码
千珏怎么玩
怎么样才能瘦
腰上的赘肉怎么减
起亚赛拉图怎么样