自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
饿了吗怎么申请退款呢
2026-04-21 18:32:43
1、
点击订单
在饿了么首页,点击订单。
2、
单击订单
在订单页面,找到要申请的订单,单击订单。
3、
点击申请售后
在订单详情页面,点击申请售后。
4、
点击提交
勾选退款原因,点击提交,等待商家通过。
相关推荐
饿了么怎么申请售后退款
阅读量:30
饿了么退款在哪里找
阅读量:124
饿了么订单怎么申请退款
阅读量:193
饿了么订单如何取消
阅读量:171
饿了么怎么申请退款
阅读量:40
猜你喜欢
肠胃型感冒吃什么药
丿怎么读
怎么表白最浪漫
包子怎么做才松软好吃
百分数怎么算
高大的近义词
观复博物馆
灌肠器怎么用
不知不觉的近义词
敏感的近义词
猜你喜欢
金彭电动三轮车怎么样
参观博物馆作文
陌生的近义词
申通快递速度怎么样
惊心动魄的近义词
幼儿园教案怎么写
怎么在图片上打字
首都博物馆预约
百雀羚化妆品怎么样
奥迪怎么样