自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米微信关闭距离感应器
2026-04-22 09:25:18
1、首先打开小米手机桌面的电话应用。
2、随后
点击进入页面右上角的设置小标志。
3、找到页面的
来电时状态
选项进入。
4、
找到启用距离感应器后的按钮。
5、
将该按钮点击关闭
,即可成功操作。
相关推荐
微信如何关闭距离感应器
阅读量:57
小米手机微信关闭距离感应器
阅读量:60
微信如何关闭距离感应器
阅读量:55
微信如何关闭距离感应器
阅读量:81
小米手机怎么关闭距离感应器
阅读量:126
猜你喜欢
上环对身体有什么影响
淘宝运费险是什么意思
富含维生素b的食物
什么是公摊面积
年检需要什么资料
沪深300是什么
考拉是什么
troll什么意思
白色运动鞋
投资收益是什么科目
猜你喜欢
趣味运动会主持词
云盘是什么
什么是非法同居
generation是什么意思
韦达定理是什么
招财是什么
维生素d3什么牌子好
维生素c
3d是什么意思
register是什么意思