自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝app如何删除浏览过的商品历史足迹
2026-04-23 00:31:33
1、在软件列表,打开手机淘宝。
2、点击右下角【我的淘宝】。
3、点击上方【足迹】。
4、点击右上角垃圾桶图标。
5、点击选择需要删除的商品,然后点击右下角【删除】,即可删除选择的商品足迹。
相关推荐
淘宝开店怎么找货?淘宝开店怎么看同行热销品?
阅读量:130
如何修改京东商家店铺名称
阅读量:135
拼多多商家版在哪里添加电子面单发货地址
阅读量:57
淘宝购物怎么找人代付
阅读量:167
拍拍网商家如何入驻?拍拍网入驻流程【图文】
阅读量:72
猜你喜欢
暨南大学怎么样
老人斑怎么去掉
我的世界船怎么合成
套套怎么用
车购置税怎么算
excel怎么算除法
怎么变聪明
hpv检查结果怎么看
客运资格证怎么办理
变蛋怎么做
猜你喜欢
久咳不愈怎么办
放屁多又臭是怎么回事
毕业论文任务书怎么写
股票杠杆怎么申请
伞用英语怎么说
总想睡觉是怎么回事
开红酒没有开瓶器怎么办
孩子不听话怎么办
关节响是怎么回事
cad怎么画角度