自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音如何删除所有喜欢的视频
2026-05-06 18:39:30
1、首先点击下方我图标。
2、点击进入喜欢列表。
3、选择其中的视频。
4、点击取消右侧的红心。
5、然后返回上一层,看到喜欢数减少,重复操作直到删除完所有喜欢的视频即可。
相关推荐
抖音怎么批量删除喜欢的作品
阅读量:55
抖音作品删除如何恢复
阅读量:183
抖音上如何快速删除自己发布的作品
阅读量:131
抖音怎么设置艾特
阅读量:174
怎样快速删除抖音自己以前喜欢过的视频?
阅读量:124
猜你喜欢
人工费怎么算
怎么看显卡温度
电子邮箱地址怎么填
头发护理怎么做
网络丢包怎么解决
炒芹菜怎么做好吃
郭沫若简介
琥珀怎么形成
灵异图片大全
迅捷路由器怎么设置
猜你喜欢
论语简介
米酒汤圆怎么做
手上起小水泡痒怎么办
老舍的简介
工具大全
催眠曲大全
皱纹怎么去除
qq音乐怎么上传歌曲
戒指尺寸怎么量
幼儿歌曲大全