自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
企鹅体育APP在哪里开通直播
2026-04-21 17:12:19
1、第一步,打开手机里的企鹅体育APP,点击头像
2、第二步,进入个人中心,点击我要开播
3、第三步,在进入的直播认证页面,点击立即认证
4、第四步,输入身份信息,即可开通直播
相关推荐
企鹅体育软件怎么开通直播
阅读量:108
企鹅体育APP怎么查看软件版本号
阅读量:169
如何给企鹅体育App评分
阅读量:89
在企鹅体育软件中如何开通直播?
阅读量:91
企鹅体育APP怎么清理软件缓存
阅读量:105
猜你喜欢
读书破万卷下笔如有神是什么意思
图种怎么用
新紫砂壶如何开壶
失业保险如何领取
淘宝网怎么注册网店
如何与人相处
绿森林硅藻泥怎么样
bat是什么意思
如何减小腿
高考落榜了怎么办
猜你喜欢
杨光的快乐生活5
hib是什么疫苗
生活大爆炸第十一季
极品飞车9怎么玩
汇贝生活
如何保持身体健康
diss是什么意思中文
hot是什么意思
熊猫生活习性
如何缩胸