自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么查看兴业生活的版本号
2026-04-25 16:54:15
1、打开兴业生活APP,点击底部的【我的】功能模块
2、进入我的页面后,点击【设置】功能图标
3、进入设置页面,点击【通用】设置
4、最后,打开页面就可以查看兴业生活版本号了 (如图所示)
相关推荐
支付宝怎么查看版本号
阅读量:27
怎样查看华为智慧生活的版本号
阅读量:173
快对怎么查看版本号
阅读量:143
怎么查看兴业生活的软件版本号
阅读量:196
怎么查看兴业生活的版本号
阅读量:89
猜你喜欢
缱绻是什么意思
吃枇杷有什么好处
凤凰男什么意思啊
疝气是什么病
物联网是什么
侧切是什么意思
position是什么意思
boat是什么意思
ko是什么意思
distance什么意思
猜你喜欢
七夕是什么节
青青子衿什么意思
什么东西越洗越脏
牛奶丝是什么面料
借调是什么意思
1月26日是什么星座
什么的月亮
变态是什么意思
ping是什么意思
gay是什么