自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
西梅怎么设置单词自动朗读
2026-04-29 19:52:43
1、在手机打开【西梅】。
2、进入页面,点击【我的】。
3、来到我的主页,点击【阅读设置】。
4、进入阅读设置,然后点击【单词朗读】。
5、弹出下面的页面,然后选择【自动朗读】再点击【确认】即可。
相关推荐
怎么挑选西梅?
阅读量:78
西梅怎么设置单词自动朗读
阅读量:167
西梅如何设置单词自动朗读
阅读量:196
西梅怎么设置单词自动朗读
阅读量:168
西梅APP怎样进行单词朗读选项设置
阅读量:53
猜你喜欢
赛尔号泰坦怎么打
闭合性粉刺怎么去除
精影显卡怎么样
现代车怎么样
马桶漏水怎么办
建议书怎么写
脑电图怎么看
报到证丢了怎么办
痤疮是怎么引起的
肾不好怎么调理
猜你喜欢
climate怎么读
琥珀是怎么形成的
孕妇缺钙怎么补
键盘怎么复制粘贴
江苏科技大学怎么样
ps怎么做艺术字
药物过敏怎么办
163邮箱怎么改密码
网上预约挂号怎么挂
三星安全模式怎么解除