自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何设置么么直播礼物动画停用
2026-04-22 11:34:27
1、么么直播首页点击
“我的”,然后打开设置界面
2、设置界面点击
“礼物动画”后面的圆点
3、
“礼物动画”后面的圆点变为灰色即表示设置么么直播礼物动画停用成功
相关推荐
怎么停用么么直播私信通知
阅读量:166
么么直播怎么停用礼物动画
阅读量:94
如何停用么么直播首页精彩推荐
阅读量:169
怎么停用么么直播隐身模式
阅读量:129
么么直播如何停用大额礼物上跑道
阅读量:76
猜你喜欢
脸上痘印怎么消除
支持的近义词
小孩不吃饭怎么办
轻易的近义词
柔美的近义词
常识作文
帅康燃气灶怎么样
严厉的近义词
风热感冒
幼儿园冬季保健常识
猜你喜欢
qq怎么涂鸦
先进的近义词
感冒嗓子疼
感染的近义词
直方图怎么看
出名的近义词
帅康燃气灶怎么样
数落的近义词
日语原来如此怎么说
热感冒和冷感冒的区别